Слет в Филимонках 07.12.2013

Слет в Филимонках

Фотоальбом.

7 декабря команда ребят от нашего прихода приняла участие в спортивно-туристических соревнованиях, организованных Ильинским благочинием Викариатства Новых территорий              г. Москвы в доме отдыха «Филимонки».  Соревнованиях проводились по следующим  дисциплинам: ориентирование, приготовление каши, альпинистская подготовка, топография, полоса препятствий, перетягивание каната и т.д.

Скажу сразу, в неравной борьбе с другими участниками мы заняли 1 первое место в общекомандном зачете, 2 по перетягиванию каната, и никакое по творческому конкурсу (исполнить песню или сценку на тему  «Ночь перед рождеством»).

Всем ребятам очень понравились соревнования. Этапы проходились с юмором и энтузиазмом. От себя  хочу добавить, что без судей, весёлых и общительных, мероприятие было бы не таким запоминающимся, именно они делали соревнования по-настоящему «классными».

И в конце хочется рассказать о членах нашей команды, т.к. приход должен знать свои героев:

·         Алексей Золкин зарекомендовал себя как спец по узлам и медицине.

·         Федор Сажнев был лучшим на топографии.

·         Кокарев  Николай  и Даниил Прасолов с успехом прошли  альпинистскую подготовку.

·         Аня Шабаева отметилась в приготовлении вкуснейшей гречневой кашей, накормив которой команду, подняла боевой дух оной до небывалых высот.

·         Тналиев Булат не только умеет определять азимут, но и является единственным, кто прошел самый сложный этап полосы препятствий без единого штрафного балла.

·         Также огромное спасибо водителям, которые нас везли, без них было бы п лохо

Юра Панасенко