Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Экологический пикник 03.10.2021 Экологический пикник
Cлужбой милосердия храма совместно с клубом православных путешественников «Верный путь» был проведен экологический пикник.

Поддержи фонд ЛВШ 14.09.2021 Поддержи фонд ЛВШ
Чтобы сделать Летнюю Воскресную школу качественной и бюджетной, был создан фонд пожертвований, из которых будет покрываться часть расходов, связанных с организацией ЛВШ.

Собрание о организации Летнего лагеря 2022 28.08.2021 Собрание о организации Летнего лагеря 2022
В день празднования Успения Божией Матери, состоялось собрание прихожан, на котором было принято решение о проведении в 2022 году Летней Воскресной школы.

Беседа на тему "Что значит веровать для христианина" 27.03.2021 Беседа на тему "Что значит веровать для христианина"
Состоялась беседа прихожан храма с алтарником Иваном Сажневым по теме: "Что значит веровать для христианина"

Лыжные соревнования 13.03.2021 Лыжные соревнования
Прихожане храма приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди прихожан храмов Юго-Западного викариатства.

Лазертаг 08.01.2021 Лазертаг
Содружество молодежи Юго-Западного викариатства совместно с младшими участниками и их родителями отметили Рождество Христово на совместной встрече в клубе «Лазертаг Арена».

15.08.2020 Поломничество в Пронский монастырь
Группа приходской молодежи храма, включая участников студии «Пой со мной» совершила паломническую поездку в Спасо-Преображенский Пронский мужской монастырь.

Трудовой сбор в селе Пятница-Плот 10.08.2020 Трудовой сбор в селе Пятница-Плот
Молодежь храма приняла участие в трудовом сборе, по подготовкой к первой Литургии восстанавливаемого Храма в честь Смоленской иконы Пресвятой Богородицы в селе Пятница-Плот.

Велопоход - Москва олимпийская 18.07.2020 Велопоход - Москва олимпийская
Воспитанники клуба православных путешественников «Верный путь» совершили велосипедную прогулку по олимпийским объектам столицы.

18.05.2020 Вокальный онлайн проект #КваРтИрниКдуши
Молодежь Москвы приглашается раскрыть свои таланты в вокальном онлайн-проекте #КваРтИрниКдуши Вокальный онлайн проект. Подробности на @pravmol.moscow, +7 (985) 286 5820.

Семинар для директоров Воскресных школ Юго-Западного викариатства 20.02.2020 Семинар для директоров Воскресных школ Юго-Западного викариатства
В Зале Собраний при храме Владимирской иконы Божией Матери прошел семинар для директоров Воскресных школ Юго-Западного викариатства.

Горка 16.02.2020 Горка
Наш молодежный клуб «Горизонт» вместе с молодежными организациями из других приходов продолжили хорошую традицию проводить воскресный день на свежем воздухе среди друзей и природы.

Совместная прогулка прихожан с детьми в Бутовском лесу 08.02.2020 Совместная прогулка прихожан с детьми в Бутовском лесу
Молодежная группа «Горизонт» организовала совместную прогулку прихожан с детьми в лес

Музыкальный вечер 02.02.2020 Музыкальный вечер
Молодежный клуб «Горизонт» совместно с молодежными организациями приходов других храмов Юго-Западного викариатства организовали совместный музыкально-творческий вечер.

Трудничество в Толгском монастыре 03.01.2020 Трудничество в Толгском монастыре
С 30 декабря по 3 января состоялась совместная молодежная трудническая поездка в Свято-Введенский Толгский женский монастырь.

Результаты 12-ого Туристического слета 20.10.2019 Результаты 12-ого Туристического слета
Община провела туристический слет для прихожан храмов Юго-Западного викариатства. В соревнованиях, которые состоялись в 12-ый раз, приняли участие 8 команд. Результаты

Первомайский пикник 01.05.2019 Первомайский пикник
Первого мая группы «Подростки» и «Тигрята» вместе с родителями отметили праздник Воскресения Христова, организовав на природе совместный пикник.

Сообщество "Наши дети" в Свято-Пафнутьев Боровском монастыре и Этномире 06.04.2019 Сообщество "Наши дети" в Свято-Пафнутьев Боровском монастыре и Этномире
Сообществом "Наши дети" была организована паломническая поездка в Свято-Пафнутьев Боровский монастырь и экскурсия в Этномир для детей-сирот из интерната № 24.

Лыжные соревнования 17.03.2019 Лыжные соревнования
Завершились традиционные лыжные соревнования, проводимые общиной храма. В этом году в них приняли участие 53 человека

.

XI Традиционный Туристический слет 21.10.2018 XI Традиционный Туристический слет
Община провела туристический слет для прихожан храмов Юго-Западного викариатства. В соревнованиях, которые состоялись в 11-ый раз, приняли участие 18 команд.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все