Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

18.05.2020 Вокальный онлайн проект #КваРтИрниКдуши
Молодежь Москвы приглашается раскрыть свои таланты в вокальном онлайн-проекте #КваРтИрниКдуши Вокальный онлайн проект. Подробности на @pravmol.moscow, +7 (985) 286 5820.

Семинар для директоров Воскресных школ Юго-Западного викариатства 20.02.2020 Семинар для директоров Воскресных школ Юго-Западного викариатства
В Зале Собраний при храме Владимирской иконы Божией Матери прошел семинар для директоров Воскресных школ Юго-Западного викариатства.

Горка 16.02.2020 Горка
Наш молодежный клуб «Горизонт» вместе с молодежными организациями из других приходов продолжили хорошую традицию проводить воскресный день на свежем воздухе среди друзей и природы.

Совместная прогулка прихожан с детьми в Бутовском лесу 08.02.2020 Совместная прогулка прихожан с детьми в Бутовском лесу
Молодежная группа «Горизонт» организовала совместную прогулку прихожан с детьми в лес

Музыкальный вечер 02.02.2020 Музыкальный вечер
Молодежный клуб «Горизонт» совместно с молодежными организациями приходов других храмов Юго-Западного викариатства организовали совместный музыкально-творческий вечер.

Трудничество в Толгском монастыре 03.01.2020 Трудничество в Толгском монастыре
С 30 декабря по 3 января состоялась совместная молодежная трудническая поездка в Свято-Введенский Толгский женский монастырь.

Результаты 12-ого Туристического слета 20.10.2019 Результаты 12-ого Туристического слета
Община провела туристический слет для прихожан храмов Юго-Западного викариатства. В соревнованиях, которые состоялись в 12-ый раз, приняли участие 8 команд. Результаты

Первомайский пикник 01.05.2019 Первомайский пикник
Первого мая группы «Подростки» и «Тигрята» вместе с родителями отметили праздник Воскресения Христова, организовав на природе совместный пикник.

Сообщество "Наши дети" в Свято-Пафнутьев Боровском монастыре и Этномире 06.04.2019 Сообщество "Наши дети" в Свято-Пафнутьев Боровском монастыре и Этномире
Сообществом "Наши дети" была организована паломническая поездка в Свято-Пафнутьев Боровский монастырь и экскурсия в Этномир для детей-сирот из интерната № 24.

Лыжные соревнования 17.03.2019 Лыжные соревнования
Завершились традиционные лыжные соревнования, проводимые общиной храма. В этом году в них приняли участие 53 человека

.

XI Традиционный Туристический слет 21.10.2018 XI Традиционный Туристический слет
Община провела туристический слет для прихожан храмов Юго-Западного викариатства. В соревнованиях, которые состоялись в 11-ый раз, приняли участие 18 команд.

XIV Военно-патриотические Ушаковские Сборы 14.10.2018 XIV Военно-патриотические Ушаковские Сборы
Воспитанники ВПК «Шестая рота» приняли участие в XIV Военно-патриотических Ушаковских Сборах

Фестиваль "Освобождение Жиздры", ВПК "Шестая рота" 19.08.2018 Фестиваль "Освобождение Жиздры", ВПК "Шестая рота"
Воспитанники военно-патриотического клуба «Шестая рота» приняли участие в фестивале "Освобождение Жиздры. 1943 год

Велопоход - "Олимпийское наследие" 04.08.2018 Велопоход - "Олимпийское наследие"
«Олимпийское наследие». Так назвали свой очередной этап проекта «Москва на колесах» воспитанники клуба «Верный путь».

Помощь в востановлении Храма - ВПК "Шестая Рота" 09.06.2018 Помощь в востановлении Храма - ВПК "Шестая Рота"
Воспитанники Военно-патриотического клуба «Шестая рота» приняли участие в реставрации храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Малые Всегодичи Владимирской области.

Велопогружение 27.05.2018 Велопогружение
Воспитанники клуба «Верный путь» совершили путешествие к самой низкой точке столицы над уровнем моря

Велопоход - открытие сезона 06.05.2018 Велопоход - открытие сезона
Воспитанники клуба православных путешественников «Верный путь» открыли велосипедный сезон.

Cоревнования военно-патриотических клубов 05.05.2018 Cоревнования военно-патриотических клубов
Воспитанники «Шестой роты» приняли участите в соревновании военно-патриотических клубов.

Лыжный поход 01.04.2018 Лыжный поход
Воспитанники клуба «Верный путь» совершили лыжный поход от храма Пророка Божия Илии в Северном Бутове до храма в честь царя страстотерпца Николая II в Аннине.

ВПК "Шестая рота" на XV Суворовских сборах 04.03.2018 ВПК "Шестая рота" на XV Суворовских сборах
ВПК «Шестая рота» приняла участие в XV юбилейных Суворовских сборах в Суздале.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все