Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Лазертаг 09.11.2017 Лазертаг
Подростковая группа прихожан приняла участие в командной игре Лазертаг.

Интеллектуальный турнир "Что? Где? Когда?" 05.11.2017 Интеллектуальный турнир "Что? Где? Когда?"
На приходе Святого Благоверного князя Димитрия Донского в Северном Бутово состоялся очередной интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?»

X Традиционный Туристический слет 22.10.2017 X Традиционный Туристический слет
Община провела 10-ый туристический слет для прихожан храмов Юго-Западного викариатства, в котором приняло участие 20 команд.

VI Форум Православной Молодежи (ФПМ) 15.10.2017 VI Форум Православной Молодежи (ФПМ)
В центре культуры и досуга «Лира» состоялся VI Форум православной молодежи, посвященный памяти Святого праведного воина Феодора Ушакова.

"Экологический пикник" 15.10.2017 "Экологический пикник"
Cлужбой милосердия совместно с клубом православных путешественников «Верный путь» была проведена акция по очистке леса от мусора.

Десятый этап проекта "Москва на колесах" - "Перекати город" 17.09.2017 Десятый этап проекта "Москва на колесах" - "Перекати город"
Воспитанники клуба «Верный путь» совершили велосипедное путешествие по Москве «Перекати город». Этим пробегом завершился крупномасштабный проект клуба «Москва на колесах».

Девятый этап проекта "Москва на колесах" - Парки и усадьбы столицы 10.09.2017 Девятый этап проекта "Москва на колесах" - Парки и усадьбы столицы
Воспитанники клуба «Верный путь» совершили велосипедное путешествие по паркам и усадьбам столицы. Это стало девятым этапом их крупномасштабного проекта «Москва на колесах».

От "Центра к центру" 13.08.2017 От "Центра к центру"
Накануне Успенского поста, воспитанники клуба «Верный путь» совершили велосипедное путешествие от «Центра к центру».

Скалолазание на отдыхе в Крыму 30.07.2017 Скалолазание на отдыхе в Крыму
Воспитанники клуба "Верный путь", находясь на отдыхе в Крыму, осваивали новый для них вид спорта - скалолазание

"Знакомьтесь, ТиНАО" 08.07.2017 "Знакомьтесь, ТиНАО"
В честь 55-летия настоятеля храма отца Сергия Тришкина воспитанники клуба «Верный путь» совершили 55-километровое путешествие по Новой Москве.

Ночной велопоход 02.07.2017 Ночной велопоход
Воспитанники клуба православных путешественников «Верный путь» совершили увлекательное путешествие по ночной Москве.

Велопоход в Дубровцы 19.06.2017 Велопоход в Дубровцы
Воспитанники клуба православных путешественников «Верный путь» совершили велосипедное паломничество в Дубровицы.

Вокруг Москвы за 6 часов 28.05.2017 Вокруг Москвы за 6 часов
А вы сможете объехать вокруг Москвы на велосипеде за 6 часов? Воспитанники клуба «Верный путь» попробовали, и вот что из этого получилось.

10-ти летие молодежного хора "Рассвет" 21.05.2017 10-ти летие молодежного хора "Рассвет"
Юношеский хор «Рассвет» отметил свое десятилетие.

Веловосхождение 20.05.2017 Веловосхождение
Воспитанники клуба «Верный путь» совершили «Веловосхождение».

Итоги велоквеста "Как живешь сосед?" 14.05.2017 Итоги велоквеста "Как живешь сосед?"
Прихожане приняли участие в велосипедном квесте по району Серверное Бутово, которое организовал клуб православных путешественников «Верный путь»

Разбуди район 06.05.2017 Разбуди район
Клуб православных путешественников «Верный путь» открыл велосипедный сезон.

Фестиваль "Один день с театром" 27.03.2017 Фестиваль "Один день с театром"
Студия "Белый голубь" показала спектакль "Большая меховая папа" по пьесе Ксении Драгунской во внеконкурсной программе на международном театральном фестивале "Один день с театром"

Открытые соревнования по лыжным гонкам 19.03.2017 Открытые соревнования по лыжным гонкам
Завершены открытые соревнования по лыжным гонкам между молодежными организациями Юго-Западного викариатства