XVIII фестиваль "Рождественская песнь" 28.01.2017

XVIII фестиваль "Рождественская песнь"

Фотоальбом

Юношеский хор "Рассвет" и младший хор Воскресной школы нашего Храма приняли участие в XVIII Московском детско-юношеском хоровом фестивале-конкурсе на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь", проводимом в Концертном зале РАМ им.Гнесиных.
Ежегодный фестиваль-конкурс на лучшее исполнение духовной музыки «Рождественская песнь» учрежден Департаментом образования города Москвы в 2000 году в целях духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, их приобщения к богатейшей традиции русской духовной музыки.
Непосредственным организатором фестиваля выступает ГБОУ Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость» – ведущее учреждение Москвы в области музыкально-эстетического воспитания молодежи.