Юношеский хор «Рассвет» 25.12.2015

Юношеский хор «Рассвет»

Фотоальбом

Юношеский хор «Рассвет» принял участие в благотворительном концерте на Международной выставке детских рисунков «Война и мир глазами детей», проходившей в Центральном Доме Художника.

Цель мероприятия — обратить внимание общественности на разрушительную силу воздействия политических игр взрослых на детское сознание и побудить общественность к формированию мирного будущего. Среди гостей выставки были депутаты Государственной Думы РФ и Московской городской Думы, представители Совета Федерации России, муниципальные власти, представители общественных организаций и движений, ассоциаций и фондов, деятели культуры и искусства.

Организаторы мероприятия – Центр Евразийского сотрудничества и развития (ЦЕСиР), Фонд «Живая классика», Благотворительный фонд «Мелодия Добра» выразили благодарность нашему хору за оказание помощи и участие в Благотворительном вечере. Наши певцы помимо выступления, приняли участие в образовательно-развлекательных мастер-классах преподавателей и выпускников Института Русского Театра, посетили выставки, и были очень довольны.

Слава Богу за всё!

Татьяна Борисоглебская,