Детский хор ВШ стал лауреатом II степени 21.12.2015

Детский хор ВШ стал лауреатом II степени

Фотоальбом

Детский хор Воскресной школы стал лауреатом второй степени в Номинации «Хоры при храмах, общеобразовательных школах и Домах творчества. Младшие хоры» на II Всероссийском конкурсе-фестивале детских и юношеских хоров.»

Учредителями фестиваля являются Богоявленский кафедральный собор и «Школа Духовного Пения» при храме св. мч. Татианы при МГУ.

Для наших детей это было первое выступление перед публикой и на большой сцене. НЕ смотря на то, что во время пения на ребят с шумом упал микрофон, юные исполнители не растерялись, а как истинные профессионалы, не отвлекаясь на постороннее, продолжали вдохновленно выступать! Это поразило собравшихся и, возможно, повлияло на итоговое распределение мест.

Поздравляем юных хористов с успешным дебютом и желаем новых творческих побед!

Татьяна Борисоглебская,

руководитель хора