Московский фестиваль «Сказочный мир» 03.11.2015

Московский фестиваль «Сказочный мир»

Фотоальбом

Приглашение принять участие в фестивале получил спектакль «Село Никольское и его обитатели». Актерам студии «Белый голубь» потребовалось несколько репетиций для того, чтобы восстановить спектакль, так как они играли его последний раз почти полгода назад. Меня, как руководителя, очень порадовала сплоченность наших студийцев, которые несмотря на свою тотальную занятость, смогли найти время для репетиций и их труд не пропал даром.

Фестиваль проходил в Камерном Музыкальном театре «Эль Арт». В день спектакля, наши актеры блестяще справились с освоением новой площадки и еще раз показали зрителям свой высокий профессиональный уровень. Выступление прошло очень динамично и оставило яркие впечатления у зрителей и организаторов фестиваля. После показа наш спектакль «Село Никольское и его обитатели» получил приглашение принять участие еще в одном фестивале, который будет проводиться в Пушкинских местах.

Марина Кондратьева,

руководитель театральной студии «Белый голубь»