17.09.2022

Начало учебного года в ВСШ

Вновь радушно открыла свои двери Воскресная Школа «Светлая тропинка»
Уютные классы готовы принять всех: начиная от самых юных дошколят до взрослых почетного возраста, чьи сердца и трепетные души тянутся к вере в Бога, доброте и любви. По традиции начало учебного года ознаменовалось Благословенным Молебном и напутственным словом отца Ильи, директора Воскресной школы.
В Воскресной школе не только интересные уроки, но и вкусное питание. Всех учеников в трапезной на перемене ждет полезный второй завтрак, который прибавит сил и подарит отличное настроение.
В Воскресной школе трудятся прекрасные педагоги: мудрые и отзывчивые, терпимые и готовые не только подарить знания и умения, но и в первую очередь помочь взрастить посеянные в неокрепшие души зерна христианской веры, которые со временем дадут добрые всходы и благодатный урожай!

array(2) {
  ["SECTION_ID"]=>