Музыкальный спектакль "В поисках таланта" 04.09.2022

Музыкальный спектакль "В поисках таланта"

На территории храма воспитанники студии эстрадного вокала #ПОЙСОМНОЙ представили публике музыкальный спектакль "В поисках таланта".
Мероприятие было посвящено Дню знаний. Спектакль в котором Незнайка искала (да, это была девочка!) талант, сопровождался песнями, в шикарном исполнении воспитанников студии. Зрители восторженно встретили артистов и получили истинное наслаждение от спектакля. Более того, иногда родители и дети, собравшиеся на площади перед храмом, под зажигательные песни водили хороводы и подпевали артистам. В конце представления малыши одарили артистов цветами.
Благодарим руководителя студии Елизавету Денисовну Карпову и всех артистов за работу и доставленное удовольствие!