Пасхальный концерт классической музыки 01.05.2022

Пасхальный концерт классической музыки

В зале собраний храма состоялся Пасхальный концерт классической музыки.
В концерте принимали участие дети прихожан храма и их родители. Прозвучала музыка И.С. Баха, В.А. Моцарта, К. Сен-Санса, С.В. Рахманинова и других известных композиторов. Музыканты исполняли произведения на фортепиано, флейте, виолончели. В программе были и вокальные выступления: соло и дуэтом. А ещё был представлен хореографический номер из балета "Спящая красавица" П.И. Чайковского.
Для украшения импровизированной музыкальной гостиной были использованы картины прихожанки храма Инги Богдановой и московской художницы Ольги Мельниковой.
По окончании номера зрители благодарили артистов громкими аплодисментами и дарили им цветы, а организаторы концерта вручали памятные грамоты и подарки.