Рождественский концерт 07.01.2022

Рождественский концерт

В зале собраний прошёл рождественский концерт классической музыки. Он был организован педагогом Воскресной Школы Екатериной Бек, которая ставит перед собой благую цель - воспитание хорошего музыкального вкуса у детей. Исполнители - самые юные прихожане нашего храма - обучаются в различных музыкальных школах. Пьесы на фортепиано исполнили Штурмина Саша, Леоновы Маша и Коля. Флейта прозвучала в руках Саши Бек и Пети Крылова. Завершился концерт звуками виолончели, вступлением юного дарования Гриши Трояна.
Благодарные зрители посмотрели на своих сверстников другими глазами и встречали каждый номер аплодисментами.
Участники получили дипломы, подарки и цветы.
Концерт серьёзной классической музыки проходил в стенах ВШ первый раз. Искренне желаем, чтобы он стал традиционным.