ВШ празднует "День Ангела" 27.11.2021

ВШ празднует "День Ангела"

В зале собраний храма великомученика и целителя Пантелеимона состоялся традиционный ежегодный праздник "День Ангела" для воспитанников Воскресной Школы всех возрастов.
По традиции праздник начался с молитвы "Царю Небесный". Потом ребятам рассказали про Ангелов-Хранителей, которых Господь даёт каждому человеку в Таинстве Крещения.
Дети тоже хорошо подготовились к празднику, исполнили песню "День Ангела", держа в руках ангелочков, которые сделали своими руками. Затем они еще спели песню "Мама", водили хоровод, разгадывали загадки и показали небольшую сценку "Два ангела". Младшие воспитанники подготовили сказку "Теремок". Особое веселье вызвала викторина, в которой тот, кто неправильно отвечал на вопрос, отдавал фант и этому фанту потом Надежда Николаевна придумывала смешное задание. Вокальная студия #Пойсомной, под руководством Елизаветы Карповой, спели трогательную песню "Ангелы надежды". Праздник получился весёлым, добрым и познавательным. Во всем чувствовалось, что все мы большая и дружная семья. В завершении все собравшиеся вместе спели "Многая и благая лета". Одевшись, дети проходили под иконой Архангела Михаила, которую держали Катя Штурмина и Эвелина Белялова. На улице детей ждал приятный сюрприз - подарок: детский календарь и вафельки.
Но и это ещё было не все! В трапезной ребят еще ждали вкусности с чаем. Огромное всем спасибо! Праздник удался!