19.09.2020

Первый день работы Воскресной школы в новом году

В субботу, 19 сентября вновь свои двери открыла Воскресная школа для начала нового учебного года.
Утром этого дня директором Воскресной школы иереем Илией Ермаковым был совершен молебен перед началом учения. После окропления святой водой ученикам были вручены символические подарки. В этом учебном году на уроках дети будут изучать закон Божий, церковно-славянский язык, православную литературу, церковное искусство, историю Церкви, Богослужение, христианскую нравственность и этику. Для взрослых будут проводиться также пастырские беседы под руководством настоятеля прихода – протоиерея Сергия Тришкина. Также с октября начнут свою работу творческие кружки: пение, рукоделие, рисунок, лепка кулинария, иконопись. Занятия Воскресной школы будут проходить по субботам с 10:45 до 13:25 и воскресеньям с 12:00 до 14:20.

Приходите ребята в Воскресную школу!
Там учат Бога и ближнего любить,
Становиться чище, лучше.
Зла на сердце не таить.

Расписание занятий и кружков смотрите в разделе Воскресная школа. Всем успехов в новом учебном году! С Богом!