Рождественский концерт Воскресной школы 12.01.2020

Рождественский концерт Воскресной школы

Состоялся традиционный праздничный концерт в Воскресной школе, посвященный празднованию Рождества Христова.
После литургии все педагоги, ученики Воскресной школы и их родители собрались в актовом зале школы № 1786 на традиционный Рождественский концерт. В начале всех с праздничными днями поздравили настоятель храма отец Сергей Тришкин и директор Воскресной школы отец Илья Ермаков.
Самыми первыми на сцену вышли младшие классы. Для многих ребятишек из хора под руководством Нины Ефимовны Пантелеевой, это было первое выступление на сцене. Конечно, все волновались, но улыбки зрителей, аплодисменты и музыка помогли ребятам преодолеть волнение и хорошо выступить.
Очень порадовал и зажёг зрителей народный хор «Радость моя» под руководством Виктора Олеговича Зверева, которые исполнили Рождественские колядки и песни о России.
Затем выступили ребята из вокального ансамбля «Пойсомной» под руководством Елизаветы Карповой. Больше всего зрителям понравилась песня «Три белых коня» в исполнении Кирилла Белова. Видимо слова из песни «в городе тепло и сыро» навеяли улыбки от реальности нынешней зимы.
Нежно и проникновенно звучали в исполнении храмового ансамбля «Свет» под руководством Екатерины Бек.
После концерта всех ребятишек ждали нарядные столы с угощением и подарками. Праздник удался на славу!
Хочется отметить большую помощь родителей: Строгановой Юлии, Чермошенцевой Веры, Дементьевой Ирины, Парамоновой Виктории, Кузнецовых Андрея и Ольги. А также организаторов: Калиничеву Ольгу, Лимонова Андрея, Царькова Георгия и многих других. Приятно, что фото и видео съемку осуществляли ребята из молодежной группы прихода: Артемихина Дарья и Ашарин Алексей.
Надеемся, что выступления всех участников подарили нам праздник, оставили прекрасные впечатления!
С Рождеством Христовым!