Воскресная школа возобновляет работу в учебном году 28.09.2019

Воскресная школа возобновляет работу в учебном году

В Воскресной школе начался новый учебный год!
Зале собраний храма великомученика и целителя Пантелеимона было тесно. Собрались ребятишки, папы, мамы, дедушки и бабушки. Воскресная школа снова открыла свои двери!
После молебна директор Воскресной школы иерей Илия Ермаков подробно рассказал о планах на новый учебный год, о расписании уроков, студий и кружков. Затем каждый преподаватель подробно разъяснил цели своего предмета, рассказал какие программы используются для их достижения, что требуется от учащихся и от родителей. А, главное, все поняли - чему учат в Воскресной школе. Как поется в любимой песенке:
"Чистоту свою беречь:
душу, тело, мысли, речь -
Учат в нашей школе!
Божьи заповеди знать!
Исполнять их все на "пять"
Учат в нашей школе!"

Начало учебного года по традиции было ознаменовано поднятием флага над ее зданием под пение всех присутствующих.
Желаем всем учащим и учащимся успехов в новом учебном году!
Пантелеева Нина Ефимовна