Рождественский концерт 13.01.2019

Рождественский концерт

По традиции Воскресная школа в праздник Рождества Христова устраивает концерт и сладкое чаепитие. Вот и в этом году 13 января ребята и взрослые собрались в актовом зале Потаповской школы. Праздник открыли напутственным словом настоятель храма протоиерей Сергий Тришкин и директор Воскресной Школы иерей Илия Ермаков.
Нина Ефимовна Пантелеева и младший хор порадовали родителей своим выступлением. Младший коллектив хора "Рассвет" под руководством Татьяны Владимировны Осиповой исполнил несколько песен. Лариса Евгеньевна Жигулина и взрослый хор представил несколько новых произведений. Народный хор "Радость моя" под управление Виктора Олеговича Зверева, как всегда, украсил своим выступлением праздник. А семья Карповых, мама Лена и шестеро девочек, стали звездами праздника. А единственный сын помогал Юрию Царькову с микрофонами.
После концерта в фойе отец Сергий и отец Илия поздравили ребят еще раз и подарили подарки. И закончился этот день праздничным чаепитием. Все радовались, ели сладости и делились впечатлениями.
Слава Богу за все
.