Пикник Воскресной школы 28.05.2017

Пикник Воскресной школы

В последнее воскресенье мая состоялся традиционной пикник детской воскресной школы, в котором приняло участие около 100 человек.
Для наших маленьких прихожан был организован настоящий праздник! Несмотря на утренний дождь, солнышко все-таки порадовало нас своим появлением. Начало пикника предварило выступление детского драмкружка под руководством опытнейшего педагога (с полувековым стажем!) Нины Ефимовны Пантелеевой, которая раскрывала перед родителями артистические дарования их детей.
Так же под открытым небом была организована галерея работ, нарисованных под началом их художественного руководителя – Ирины Феликсовны Бабицкой.
Если зрителям и было прохладно, то участникам спортивных конкурсов было жарко. Их организовали родители детей во главе с Юрием Наталюком. Ребята бросали мяч, стреляли по мишеням, балансировали на доске, рисовали, бегали, прыгали и просто общались друг с другом.
После такой активной деятельности всех ждал очень вкусный обед, приготовленный под руководством Дмитрия Николаевича Бабицкого и при содействии прихожан.
По завершении трапезы, всем детям, а также организаторам мероприятия были вручены сладкие подарки и разноцветные воздушные шарики, которые разом взмыли в небо, озаряя яркими цветами окончание учебного года и начало летних каникул.