Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Пасхальный концерт классической музыки 01.05.2022 Пасхальный концерт классической музыки
В зале собраний храма состоялся Пасхальный концерт классической музыки.

Воскресная школа встретила Светлое Христово Воскресение! 24.04.2022 Воскресная школа встретила Светлое Христово Воскресение!
Воскресная школа праздничным концертом отметила Светлое Христово Воскресение!

Благотворительная поездка в дом-интернат 17.04.2022 Благотворительная поездка в дом-интернат
Cтудия эстрадного вокала #ПОЙСОМНОЙ осуществила благотворительную поездку с концертом в Тарусский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Праздник ВШ посвященный Богоявлению Господня 22.01.2022 Праздник ВШ посвященный Богоявлению Господня
В зале собраний в Воскресной школе состоялся праздник, посвященный Богоявлению Господня.

Рождественский концерт 07.01.2022 Рождественский концерт
В зале собраний прошёл рождественский концерт классической музыки.

ВШ празднует "День Ангела" 27.11.2021 ВШ празднует "День Ангела"
В зале собраний храма великомученика и целителя Пантелеимона состоялся традиционный ежегодный праздник "День Ангела" для воспитанников Воскресной Школы всех возрастов.

Экскурсия ВШ в Лавру 09.10.2021 Экскурсия ВШ в Лавру
Cостоялась традиционная поездка учащихся Воскресной школы, педагогов и родителей в Свято-Троицкую Сергиеву лавру.

Начало работы Воскресной школы 02.10.2021 Начало работы Воскресной школы
Снова распахнула свои двери для учеников наша Воскресная школа.

Воскресная школа проводит набор воспитанников 02.09.2021 Воскресная школа проводит набор воспитанников
Воскресная школа проводит набор воспитанников от 6 лет и старше, на 2021/2022 учебный год.

Пикник Воскресной Школы 23.05.2021 Пикник Воскресной Школы
Очередной учебный год в Воскресной школе завершился традиционным пикником.

Акцию Памяти Дня Победы 09.05.2021 Акцию Памяти Дня Победы
В День Победы Воскресная школа храма провела Акцию Памяти.

Пасха Господня в ВШ 02.05.2021 Пасха Господня в ВШ
Воскресная школа отметила Праздник Пасхи.

Масленица в Воскресной школе 13.03.2021 Масленица в Воскресной школе
Воскресной школе прошел праздник Масленицы

19.09.2020 Первый день работы Воскресной школы в новом году
В субботу, 19 сентября вновь свои двери открыла Воскресная школа для начала нового учебного года.

Семинар для директоров Воскресных школ Юго-Западного викариатства 20.02.2020 Семинар для директоров Воскресных школ Юго-Западного викариатства
В Зале Собраний при храме Владимирской иконы Божией Матери прошел семинар для директоров Воскресных школ Юго-Западного викариатства.

Рождественский концерт Воскресной школы 12.01.2020 Рождественский концерт Воскресной школы
Воспитанники Воскресной школы по традиции подготовили праздничный концерт

День Ангела в Воскресной Школе 24.11.2019 День Ангела в Воскресной Школе
В Зале Собраний Храма великомученика и целителя Пантелеимона состоялся традиционный ежегодный праздник День Ангела для воспитанников Воскресной Школы.

Воспитанники Воскресной школы посетили Троице-Сергиеву Лавру 05.10.2019 Воспитанники Воскресной школы посетили Троице-Сергиеву Лавру
Воспитанники Воскресной школы вместе с родителями и педагогами совершили паломничество в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру.

Воскресная школа возобновляет работу в учебном году 28.09.2019 Воскресная школа возобновляет работу в учебном году
В приходской Воскресной школе начался новый учебный год!

Пикник Воскресной школы 26.05.2019 Пикник Воскресной школы
Традиционным пикником завершился очередной учебный год в Воскресной школе.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все