31.12.2007

Поздравление прихожан префектом ЮЗАО А. В. Челышевым.

Ваше Преподобие, Отец Сергей!

Искренне и сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице православную общину с Рождеством Христовым и Новолетием!

Новый год и Рождество - это праздники, которые большинство людей считает самыми радостными, удивительными и чудесными. В этот день верующих объединяют чувства милосердия и добра, любви и надежд на будущее, в котором царят взаимопонимание и благополучие.

От всего сердца желаю Вам и всем православным прихожанам радостных и счастливых рождественских дней, доброго здоровья на многие лета, светлых и чистых помыслов, мира и согласия, счастья и любви, материального достатка и помощи Божией в праведных и благословенных трудах!

Префект ЮЗАО города Москвы А. В. Челышев