27.11.2016

Как и Чем помочь:
sbonline chpay

Дорогие братия и сестры!

Как вы помните, в сентябре у нас в Храме появился водопровод! Еще раз благодарим вас за помощь в осуществлении этого этапа строительства Храма объявить о начале следующего.

В ноябре-декабре 2016 года начинается этап подключения тепла по постоянной схеме и горячей воды. В результате его осуществления в Храме всегда будет горячая вода и тепло.

Что же произойдет? Строители переключат подвод тепла от временной трассы и подключат к постоянной. Это позволит Храму оформить юридические отношения с МОЭК и отключить трубы временного водоснабжения. Как только это случится (обратите внимание!) на площади перед храмом исчезнут черные проталины зимой и в это время года она всегда будет покрыта белым пушистым снегом. А весной мы уберем временные трубы, лежащие на глубине 0,5 м (по которым сейчас доставляется тепло в Храм). После этого можно будет провести благоустройство второй половины территории храма.

Для осуществления всего этого организуется сбор средств.

Стоимость материалов и работ составляет 435 000 рублей*

Собрано 435 000 из 435 000 р.
Пожертвовать через chronopay Chrono Pay visa mastercard

Дообородудование и наладка ЦТП; переключение системы отопления, вентиляции и горячего водоснабжения ( ОВГВ) на постоянную схему
Фото элемента Этапы работ Необходимое оборудование и материалы Стоимость работ, оборудования/
материалов
Дооборудование ЦТП - прокладка водопроводной линии к системе горячего водоснабжения с автоматикой Регулятор давления после себя пружинного типа d 50 mm 150 000
Врезка регулятора 5 000
Врезка необходимых бобышек для термометров и манометров с их установкой 10 000
Обкатка циркуляционных насосов отопления, вентиляции и горячего водоснабжения (ОВГВ) 10 000
Регулировка тепловых режимов ОВГВ 50 000
Наладка узла учета тепловой энергии 30 000
Регулировка перепадов давления и температуры ОВГВ 10 000
Приобретение и установка частотных регуляторов для насосов ОВГВ 1 частотный регулятор Grundfos 100 000
Переврезка по постоянной схеме вводов ОГВГ в храме и иконной лавке 70 000
ИТОГО 435 000

Как и чем помочь?

Мы продолжаем надеяться на вашу помощь и поддержу!
Ее можно осуществить следующими способами:

1. Оплата банковсой картой через систему Chronopay™:

2. Банковский перевод - Сбербанк-онлайн:

3. Пожертвования наличными:

Присоединяйтесь к благоустройству храма сами и зовите друзей и знакомых - помогать вместе всегда легче!

*Отчеты о полученных средствах будут публиковаться на сайте еженедельно и по желанию отправляться в рассылках