Пикник Воскресной Школы 22.05.2022

Пикник Воскресной Школы

Традиционным пикником завершился очередной учебный год в нашей Воскресной школе.
После торжественных речей и напутственных слов от отца Сергия и директора Воскресной школы отца Ильи был организован настоящий концерт под открытым небом.
По его окончании каждому ученику были вручены подарки.
И, конечно же, не обошлось без традиционного шашлыка конкурсов и подвижных игр.
Благодарим вдохновителя всех хороших начинаний в Воскресной школе отца Илью, неутомимого воплотителя сценария - Юлию Сергеевну, заботливую хозяйку Ольгу Юрьевну и, конечно же, Елизавету Карпову, которая организовала замечательный концерт, подобрала репертуар. Слова всех песен брали слушателей за душу, а дети, под ее руководством, украсили сегодняшний праздник своими выступлениями.
Также благодарим всех тех, кто приготовил очень вкусное угощение.
Слава Богу за всё!