Благотворительная поездка в дом-интернат 17.04.2022

Благотворительная поездка в дом-интернат

Cтудия эстрадного вокала #ПОЙСОМНОЙ осуществила благотворительную поездку с концертом в Тарусский дом-интернат для престарелых и инвалидов.
Данная поездка уже становится традиционной для нашей храмовой вокальной студии. Для воспитанников студии — это возможность подарить тепло заботу и радость насельникам интернатам, а его обитателям — насладиться хорошим исполнением любимых песен.
Вот как отзываются о поездке вокалисты: «С большой радостью и уже не в первый раз мы посещаем обитателей дома-интерната, исполняем песни и танцы, ходим по палатам и раздаём угощения. Благодарим сердечно наш приход и благодетелей за техническую возможность делать добрые дела».
Слава Богу за всё!