Встреча Деда Мороза 07.01.2022

Встреча Деда Мороза

В храмовом комплексе в честь Владимирской иконы Божией Матери состоялся праздник. Сообщество молодежи и служба милосердия храма устроили Рождественские гуляния для маленьких прихожан, которые пришли на праздничную Литургию.
Дедушка Мороз приехал вместе со Снегурочкой и Метелицей. Дети с радостью поиграли с дедушкой, поводили хоровод. После искали по подсказкам Метелицы, где же дедушка оставил подарки. Набегались и навеселились от души.
В конце праздника Снегурочка и Метелица раздали всем ребятам сладкие подарки. А дедушка Мороз еще долго фотографировался и слушал стихи и колядки, которые подготовили ему в подарок дети.