17.10.2021

Евангельские чтения

Продолжаются Евангельские чтения.
Каждое воскресенье после Литургии в зале собраний продолжаются чтения Священного Писания, Нового Завета, Деяний Святых Апостолов.
В прошлом году мы изучали Евангелие от Марка, а также исследовали толкования Святых Отцов. Мы пытались понять, как мы можем применить в своей жизни то, что написано в Священном Писании. Если мы не могли найти ответы на вопросы, то приглашали Батюшку и он помогал нам понять и разобраться в них.
С Божией помощью мы прочитали Евангелие от Марка и перешли к чтению Деяний Святых Апостолов. Это историческая книга, - Евангелие Святого Духа. После Воскресения Иисуса Христа, Сошествия Святого Духа на Апостолов, по жребию, началось распространяться Слово Божие по всем концам Земли.
В этом году мы продолжили наши дружественные встречи, за чашечкой чая.
Приглашаем всех желающих, принять участие в наших чтениях. Приходите. Будем рады.