Экологический пикник 03.10.2021

Экологический пикник

Cлужбой милосердия храма совместно с клубом православных путешественников «Верный путь» был проведен экологический пикник.
Акция по очистке Бутовского леса от мусора является для нашего прихода традиционной. Стало заметно, что год от года мусора в нашем лесу становится все меньше и меньше. Однако не все еще отдыхающие убирают за собой бытовые отходы. За два часа работы 30 наших прихожан смогли собрать около тонны бытового мусора, который вынесли к ближайшим мусорным контейнерам.
По окончании работы был организован образцово-показательный пикник. После совместной молитвы мы угостились сосисками, приготовленными на углях, попили заранее приготовленный чай с лимоном из армейского термоса, а также весело провели время в совместном общении. По завершению пикника мы оставили наше место абсолютно чистым!
Большое спасибо всем добровольцам, откликнувшимся на участие в акции.