Экологический пикник 11.10.2020

Экологический пикник

Акция по очистке Бутовского леса от мусора является традиционной. Стало заметно, что год от года мусора в нашем лесу становится все меньше и меньше. Однако, не все еще убирают за собой грязь. За полтора часа работы 20 наших прихожан смогли собрать больше тонны бытового мусора, который вынесли к ближайшим мусорным контейнерам.
По окончании работы был организован образцово-показательный пикник. Мы поздравили с именинами и днём рождения Белова Кирилла, который угощал нас вкусными конфетами. Поели шашлыки от Димитрия Николаевича Бабицкого и Евгения Майструка. Весело провели время в совместном общении. По завершению пикника мы оставили поляну абсолютно чистой!
Большое спасибо всем добровольцам, откликнувшимся на участие в акции.