Православный Дед Мороз 31.12.2018

Православный Дед Мороз

По старой доброй традиции в канун Нового года молодежный клуб «Горизонт» и Cлужба милосердия храма организовали поздравление семей прихожан с наступающим праздником и грядущим Рождеством Христовым.
И в этом году добрый Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой побывали в гостях у детей нашего прихода. Дети очень ждали Деда Мороза, готовились к его приезду. Во всех домах царила праздничная атмосфера и новогодний уют. Дети, родители и сам Дедушка со Снегурочкой радовались празднику: здесь работал принцип преумножения радости, благодаря делению ей с окружающими. В этом году Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили 65 детей. И взрослые, и дети с удовольствием участвовали в конкурсах, пели песни, принимали участие в играх и водили хороводы вокруг ёлки.
Большое спасибо всем организаторам этого замечательного мероприятия!
Поздравляем всех с наступающим новым 2019 годом и светлым Праздником Рождества Христова.
Алексей Сажнев