К ярмарке, которая в этом году проводилась уже в ПЯТНАДЦАТЫЙ (!) раз, прихожане начали готовиться заблаговременно. Артисты, участвующие в сценарии, репетировали свои выступления; мастерицы готовили различные поделки для украшения домашнего быта, пекли пирожки и другие угощения. Но больше всего готовились к празднику воспитанники Воскресной школы. Маленькие прихожане делали на кружках разные поделки, рисовали рисунки и тоже готовились к выступлению. Именно с них (сразу после открытия ярмарки настоятелем отцом Сергием) и начался концерт.
На сцене выступали народный хор храма «Радость моя», артисты эстрадно-вокальной студии #ПОЙСОМНОЙ и бойцы военно-патриотического клуба «Шестая рота».

Для самых маленьких участников ярмарки были организованы подвижные игры, а завершилась ярмарка традиционным хороводом.

За время ярмарки было собрано 120 000 рублей, которые будут перечислены в службу милосердия храма.