Начался праздник в зале собраний, где был вниманию прихожан был представлен подготовленный детьми спектакль на тему Рождества Христова.

Затем дети прошли по территории храмового комплекса, и колядками поздравили сотрудников храма с Рождеством Христовым: они пели песни, приглашали поиграть и, конечно, получали сладости.

Завершилось торжество праздничным чаепитием в трапезной. А за столом все ребята получили Рождественские подарки от директора Воскресной школы — отца Ильи.

Хотелось выразить сердечную благодарность всем организаторам нашей Воскресной школы: отцу Илье, Юлии Сергеевне, Ларисе Усмановне, Ольге Юрьевне, Надежде Николаевне, Ефросиньи Денисовне и всем причастным к празднику. В такой солнечный день вы своими добрым спектаклем, колядками создали настроение настоящего праздника Рождества Спасителя, наполнили сердца радостью. Спасибо за то, что доносите детям слова о Боге, сеете добро в души наших детей, закладываете камень веры, который дай то Бог станет опорой в их взрослой жизни и надеждой на спасение. Желаю всем пронести этот огонь веры, теплоту в течение всей жизни, желаю радости! Помогай вам Бог.