Никольская ярмарка

Одной из полюбившихся традиций нашего прихода является Никольская ярмарка. Она проводится на Николу зимнего, в дни рождественского поста. К ней прихожане готовятся заблаговременно: дети и взрослые, занимающиеся в студиях воскресной школы, готовят различные поделки, приносят свое рукоделие все умельцы и умелицы нашего прихода. Среди этих работ можно найти и приобрести настоящие шедевры.

Очень популярны на ярмарке кулинарные творения наших прихожан. Важно, что ярмарка вовлекает в «круг доброделания» многих людей: и тех, кто приносит свои товары, и тех, кто их покупает.

Доход от ярмарки идет на благотворительные цели: в службу милосердия храма и на запись дисков хора «Рассвет».