Внести пожертвование с помощью карты

Сумма пожертвования:
* Имя:
Страна:
Город:
Адрес:
Почтовый индекс (zip):
Телефон:

Примечания:
* Вы можете записать имя, для Церковного молитвенного поминовения

field   Поля обязательные для заполнения

Расчеты по банковским картам на сайте производятся через платежную систему ChronoPay (chronopay.com). В системе ChronoPay безопасность платежей обеспечивается использованием SSL протокола для передачи конфиденциальной информации от клиента на сервер платежной системы для дальнейшей обработки. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты. Обработка полученных конфиденциальных данных клиента (реквизиты карты, регистрационные данные и т.д.) производится в процессинговом центре. Таким образом, мы не можем получить персональные данные жертвователя, данные банковской карты и прочую информацию.

117042 Москва,
Южное Бутово, Потапово