Доска объявлений

* В семьях нашего прихода с рождением детей возникает нужда в детской мебели и вещах. Поэтому мы всегда готовы принять   коляски для младенцев, прогулочные коляски, кроватки, ванночки, стулья для кормления, манежи, горшки и др. Будем благодарны за любую оказанную помощь!

* Мы всегда готовы принять мебель в хорошем состоянии: диван раскладной, обеденный стол, стулья, табуретки, комод, шкаф для хранения одежды и др. Мебель необходима для обустройства квартир выпускников опекаемого нами интерната №24.

* Прихожанка нашего храма выполняет массаж детям и взрослым по умеренным ценам.

* Постоянно опекаемым нуждающимся семьям нашего прихода нужна спонсорская помощь на оплату лекарств, продуктов питания, одежды.

Донорство

Отделение переливания крови при кардиоцентре им.Мясникова с благодарностью примет доноров в пн., вт., чт., пт. с 9 до 11 часов.
Адрес: 3-я Черепковская ул., 15а, м. «Молодёжная», авт. 660. Тел.: 414-66-52
(При себе иметь паспорт или военный билет).

Надеемся на Ваше участие!

По всем вопросам обращайтесь к Машковцевой Ксении