Собрано из 435 000 р.

24 февраля, Пятница
Сщмч. Власия, еп. Севастийского. Блгв. кн. Всеволода, во Святом Крещении Гавриила, Псковского. Прп. Димитрия Прилуцкого, Вологодского.

25 февраля, Суббота
Всех преподобных отцов в подвиге просиявших. Иверской иконы Божией Матери. Свт. Московского Алексия, всея России чудотворца.
08.00, Утреня. Литургия.

11.00, Крестины.

17.00, Всенощное бдение.

26 февраля, Воскресенье
Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресенье. Прп.Мартиниана. Свт.Серафима(Соболева), архиеп.Богучарского. Прпп.Зои и Фотинии.Прп.Евлогия, архиеп.Александрийского.
09.00, Литургия.

26 февраля, Воскресенье
17.00, Чин Прощения.

27 февраля, Понедельник
Седмица 1-я Великого поста. Равноап. Кирилла, учителя Словенского. Прп. Исаакия, затворника Печерского, в Ближних пещерах.

27 февраля, Понедельник
18.00, Великий канон прп.Андрея Критского.

28 февраля, Вторник
Ап. от 70 – ти Онисима. Прп. Пафнутия, затворника Печерского, в Дальних пещерах .

28 февраля, Вторник
18.00, Великий канон прп.Андрея Критского.