14.05.2017

Поход в Цирк

Службой милосердия был организован совместный поход 50 прихожан в Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского.
"Вместе с Каем и Гердой мы совершили увлекательное путешествие в царство Снежной Королевы. В ходе импровизированного путешествия мы увидели выступления воздушных гимнастов, акробатов, наездников, дрессированных собак, бурых и даже (!) белых медведей. Также мы побывали в гостях у Короля Обезьян, поиграли в огромные снежки. В ходе представления зрители помогли Герде растопить Снежную Королеву, на месте которой появились цветы. При этом тепло стало не только на сцене цирка, но и за его пределами. Погода порадовало долгожданным теплом и чистым синим небом.

Слава Богу за всё!