Фестиваль "Один день с театром" 27.03.2017

Фестиваль "Один день с театром"

27-го марта международный день театра студия "Белый голубь" отметила в лучших театральных традициях!
Год назад наш спектакль "Ветер войны" стал лауреатом международного театрального фестиваля "Один день с театром". А в этом году мы получили приглашение от оргкомитета фестиваля показать наш спектакль "Большая меховая папа" по пьесе Ксении Драгунской во внеконкурсной программе. Наш спектакль был показан в самом финале фестиваля и вызвал очень теплый отклик у зрителей.
И наши студийцы получили замечательный опыт, сыграв спектакль на прекрасной большой сцене, в очень красивом световом оформлении. И если наше старшее театральное поколение уже научилось блестяще осваивать незнакомые театральные площадки, то в этот раз очень порадовали и наши совсем молодые артисты, которые не побоялись большой сцены и очень достойно отыграли весь спектакль!
И еще хочется сказать СПАСИБО нашей "группе поддержки", состоящей из родителей студийцев, которые выезжают вместе с нами на все гастроли "Белого голубя"!