Молодежный клуб «Горизонт» на Сретенском балу 24.02.2017

Молодежный клуб «Горизонт» на Сретенском балу

В Москве состоялось интереснейшее событие – молодежный Сретенский бал. Бал – это не просто танцы молодежи в современном понимании этих слов. Бал – это собрание галантных кавалеров и прекрасных дам, реконструирующих бальные танцы XIX столетия и ведущие себя согласно этикету. В общем, словами и даже фотографиями невозможно передать, что такое бал с его особой атмосферой и энергетикой. Это надо видеть!
Нашим ребятам посчастливилось не просто лицезреть, но и стать участниками бала, проходившего в доме офицеров Московского военного округа, располагающегося в здании Преображенского полка. Историческое место (гвардейский Преображенский полк сыграл важнейшую роль в русской военной истории!) классическая музыка, красивые и изящные танцы – все это создавало неповторимый антураж. Время на балу пролетело словно миг!
Большое спасибо организаторам за великолепный праздник!

Иван Сажнев