Молодежная дружина «Горизонт» на выставке в Манеже 23.02.2017

Молодежная дружина «Горизонт» на выставке в Манеже

Молодежная дружина «Горизонт» совершила поход в Манеж на выставку замечательного художника Василия Игоревича Нестеренко. В Манеже нам посчастливилось увидеть удивительные картины, творчество Василия Игоревича многогранно и разносторонне: из-под кисти художника выходят совершенно разные жанры, такие как пейзажи, портреты, масштабные исторические полотна и картины на религиозно-духовную тематику. Однозначно, что работы мастера никого не оставили равнодушным. Но, поистине, главным событием вечера стала встреча в Манеже с самим автором – Василием Нестеренко. Большое спасибо ему за его удивительное по красоте и силе духа творчество.
P.S. Благодарю молодежь «Горизонта» за отличный выходной и вкусное мороженное в ГУМе после выставки. До новых встреч!

Пелагея Сажнева