23.04.2017

Пасхальный концерт Воскресной школы

В Воскресенье, на Антипасху Воскресная школа отметила празднество Пасхи традиционным концертом.
В воскресенье Антипасхи (она же «Красная Горка») мы продолжаем отмечать попразднество Пасхи и, согласно традиции Воскресной школы проводим Пасхальный концерт. На этот раз мы собрались в стенах гимназии № 1786.
Желающих выступить на этом концерте собралось так много, что все они не помещались на одной сцене. Тогда терпеливые педагоги Борисоглебская Татьяна Владимировна и Пантелеева Нина Ефимовна, которые подготовили обширную программу, решили разделить свои творческие коллективы, выпуская их на сцену один за другим. Восхитило не только то, как маленькие дети справились с той большой ответственностью, которая была на них возложена, но и трудолюбие их учителей.
Поразило выступление народного хора, под руководством Зверева Виктора Олеговича, который исполнил несколько песен.
Наши молодые педагоги, руководители детской танцевальной студии «Мультяшки» – Шабаева Анна и Соловьева Мария подготовили зажигательный танец, в конце которого взлетели в высь голубые шарики.
Не менее (или даже более) динамично выступили ребята из Военно-патриотического клуба «Шестая рота», которые показали сложные элементы рукопашного боя.
Темами выступлений творческих коллективов стали, как и попразднество Пасхи, так и грядущий праздник дня Великой Победы. Хочется поблагодарить все творческие коллективы с их руководителями, и особо отметитть организаторов этого замечательного концерта! Спаси всех Господь! Христос воскресе!