08.04.2017

Награждение за усердное служение Святой Церкви иерея Игоря и иерея Илии

Источник © patriarchia.ru

На кануне шестой недели Великого поста празднования Входа Господня в Иерусалим, указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за усердное служение Святой Церкви клирики Храма Владимирской Иконы Божией Матери в Южном Бутово иерей Игорь Прасолов и иерей Илия Ермаков, к празднику Святой Пасхи 2017 года были удостоены богослужебно-иерархических наград - права ношения камилавки.
Сердечно поздравляем наших отцов с сими наградами, и желаем доброславного служения Господу и Спасу нашему Иисусу Христу и основанной Им со Отцем и Святым Духом славней Святей Собороной Православной и Апостольской Церкви на многие многие и благая лета.